德化县城东三期基础设施提升项目
中标候选人公示
本招标项目招标编号为徳建招字[2025]004号于2025年2月27日09:00时在德化县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
发包价
423.7577万元
暂列金额
0元
项目负责人
王玉兰
林锦通
林文金
证书名称
中华人民共和国贰级建造师注册证书
证书编号
闽************
项目技术负责人
林亨富
刘天荣
李震
资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包叁级
质量目标
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。
工期
总工期为180个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
2、评标办法: 简易评标法 。
3、投标文件雷同情况:无。
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
否决投标原因及依据
备注
未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足4.1.9要求
5、公示时间
公示期为2025年2月28日至2025年3月3日
6、联系方式
******有限公司(盖章)
法定代表人或者授权负责人:
地址:德化县浔中镇东埔路 5 号
联系人:陈工
联系电话:******
地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸1幢4999室( 一中公交站对面);
联系人:小刘
7、异议提出
公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
监督机构名称:******建设局
地址:德化县凤池街 10 号政府大院内文教楼 12 层
联系电话:0595-******、0595-******
日期:2025年2月28日
公告文件:
公示/公告文件.edc
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.edox
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录