首页> 招标查询> 招标详情
沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理

招标项目名称:沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理

招标项目编号:HBGY-2025-006

公示名称:中标候选人公示

公示编号:HBGY-2025-006

公示内容:

标段:沧州市城乡冷链物流基础设施建设项目EPC总承包工程监理

所属专业:房屋建筑

所属地区:沧州市高新技术开发区

开标时间:2025年02月27日 09:30

开标地点:沧州市公共资源交易中心三楼开标室

公示开始日期:20250228

公示截止日期:20250303

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

监理费报价

评标价格

监理服务期限

 质量标准

1

******有限公司

******.00

******.00

自监理合同签订之日起至本工程竣工验收及保修阶段止

符合国家相关标准和技术规范合格标准

2

******有限公司

******.00

******.00

3

******有限公司

******.00

******.00

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

靳伟

高工

注册监理工程师

******

2

******有限公司

孔洪涛

高工

注册监理工程师

******

3

******有限公司

赵强

高工

注册监理工程师

******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.1中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

建筑面积(㎡)

1

沧州渤海工程建设监理有限

公司

河北省沧州监狱迁建工程监理

******有限公司

2024年4月28日

 132272.5

******小学建设项目

******体育局

2023年12月22日

 33831.66

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目经理

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

******有限公司

靳伟

/

/

/

/

2

******有限公司

孔洪涛

/

/

/

/

3

沧州市天翔工程项目管理

有限公司

赵强

/

/

/

/

5.(1)所有投标人资信业绩评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

6.80

7.00

6.20

7.10

6.20

2

******有限公司

4.70

5.06

4.60

5.05

4.32

3

******有限公司

6.90

7.12

6.80

7.20

6.90

4

******有限公司

9.20

9.30

9.40

9.60

9.30

5.(2)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

40.96

40.96

40.96

40.96

40.96

2

******有限公司

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

3

******有限公司

40.99

40.99

40.99

40.99

40.99

4

******有限公司

41.11

41.11

41.11

41.11

41.11

5.(3)所有投标人监理大纲评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

42.20

36.50

38.00

37.40

42.30

2

******有限公司

41.70

35.40

35.40

35.00

40.60

3

******有限公司

41.70

35.60

35.60

34.70

39.06

4

******有限公司

44.40

40.00

45.30

42.00

45.10

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

资信业绩评分

投标报价评分

监理大纲评分

总分

1

******有限公司

9.36

41.11

43.36

92.63

2

******有限公司

6.66

40.96

39.28

85.71

3

******有限公司

6.98

40.99

37.33

84.11

4

******有限公司

4.75

41.02

37.62

82.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函附录未按招标文件要求签字盖章

2

******有限公司

未按招标文件要求提供投标函附录

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

******有限公司

******有限公司

地址:河北省沧州高新区中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园 19 号厂房 101

地址:沧州市运河区北京路天昕大厦16楼

联系人:孙工

联系人:穆文玉 刘祺 

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

8其他公示内容:

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司

 

查看信息来源网站
快照:2025-02-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级