首页> 招标查询> 招标详情
德化县月记窑文化创意产业园一期(陶瓷休闲区一、陶瓷休闲区二)正式配电工程施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-05
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

   招标编号:诚杰信德招[2025]034号

德化县月记窑文化创意产业园一期(陶瓷休闲区一、陶瓷休闲区二)正式配电工程施工监理2025641430德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、 ******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

监理服务费

13.1699万元

13.1699万元

13.1699万元

总监理工程师姓名

陈晓亮

赖朝煌

程顺忠

注册号

******

******

******

质量要求

符合国家有关规定并通过电力等相关部门的专业验收

施工阶段监理服务期

120 个日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

2、评标办法简易评标法

3、投标文件雷同情况

4、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

投标报价修正

原因

依据

修正结果

/

/

/

/

/

5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

备注

******有限公司

否决投标

投标人注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求

 

******有限公司

否决投标

投标人注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求

 

******有限公司

否决投标

投标人拟派总监理工程师未提供社保缴费证明材料

 

6、开标后撤销投标的投标人名称:

 7、公示时间: 2025年6月5 202569

 8、联系方式

招标人:******有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:             (签章)   

办公地址德化县浔中镇龙津北路西苑大厦2#楼6-32号        邮编:362500

联系电话:0595-******        传真:   /    

联系人:郑工

 

  招标代理机构:******有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:                  (签章)

办公地址:******集团办公楼五楼     邮编:362500

联系电话:******             传真:   /    

联系人:涂工

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

                                                   日期:202565

查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级