******委员会
项目名称:亭湖区五星村2025年度零星工程造价咨询服务项目
中标候选人:
排名 | 公司名称 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 99.10 |
2 | ******有限公司 | 99.09 |
3 | ******有限公司 | 99.07 |
4 | ******有限公司 | 99.04 |
5 | ******有限公司 | 99.02 |
6 | ******有限公司 | 99.00 |
7 | ******有限公司 | 98.99 |
8 | ******有限公司 | 98.98 |
9 | ******有限公司 | 98.92 |
10 | ******有限公司 | 98.86 |
******有限公司
废标原因:未按招标文件要求提供项目负责人职称证书。
中标服务费:
1、预算审核和施工阶段造价咨询按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,每个标段最低收费不足800元按800元计取;
2、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额5万以下的结算审计项目,每个标段最低收费不足800元按800元计取;
3、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额10万以下,5万元以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足1500元按1500元计取;
4、结算审计一审及二审按《江苏省工程造价咨询服务收费指导意见》(苏建价协[2022]7号)文标准的80%进行计算,合同额10万以上的结算审计项目,每个标段最低收费不足2000元按2000元计取;
服务期:一年
自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******委员会
联系人:陈先生 联系电话:
************有限公司
地址:亭湖区盐马路元亨公寓3楼
联系人:林 杨 联系方式:
************委员会
2025年5月29日